моб. версия полная

Обсуждение темы:

  1. Даниил
    20.09.2016

    Вот еще такой вариант можно применить. Там конечно нет маяков, но чисто косметически выровнял https://youtu.be/kekJTe8lzrQ

    Ответить

  2. Знайка
    07.06.2014

    Статья попала мне на глаза очень вовремя. Как раз делаем ремонт в ванной комнате, совмещая её с туалетом. Оказалось, что уровень пола в ванной ниже, чем в туалете. Объём работ мелкий и никто не хочет браться за него, так что прийдётся делать стяжку самостоятельно. Воспользуюсь вашими советами по устройству наливного пола, думаю это самый подходящий для нас вариант.

    Ответить

  3. Рост
    08.12.2013

    Идеальную стяжку с первого раза не получится. Всегда будет первый слой – черновая стяжка и второй – чистовая стяжка. Черновая стяжка должна состоять из цемента, песка и связующего, щебня или керамзита. Верхний слой должен быть более гладкий. Часто для верхнего слоя предпочтительней использовать самовыравнивающую смесь.

    Ответить

Отправить комментарий:

 

 

Нажимая кнопку «Добавить комментарий», я соглашаюсь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности сайта.

Наверх
моб. версия полная

© 2012-2025«russianstreets.ru»